Ru  Kz
Все новости

В казахстанского боксера Жанкоша Турарова стреляли в ходе потасовки

 


Ведется расследование произошедшего.


В соцсетях распространяют видео с конфликтом между группами мужчин, в ходе которого был применен пистолет, передает Zakon.kz.


"В одном из заведений Алматы произошло нападение на казахстанского боксера Жанкоша Турарова. Неизвестные сначала устроили словесную перепалку со спортсменом, затем начали стрелять из пистолета", - сказано в описании к видеоролику.

Как пояснили в пресс-службе ДВД Алматы, инцидент произошел 25 мая текущего года в Алмалинском районе города.


"В результате конфликта с применением травматического оружия, возникшего между группой мужчин, никто не пострадал. Вместе с тем, досудебное расследование по данному факту проводится по ст. 293 ч.3 УК РК. Расследование продолжается", - отметили в полиции.

Видео происшествия ​​​

Фото : кадр видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование