Ru  Kz
Все новости

Любовный гороскоп на август 2019 года для всех знаков

 


Что же принесет нам любовный гороскоп в конце лета 2019? В год Жёлтой Земляной Свиньи страсти, наконец, начнут утихать, а последние интриги сходить на нет. Август будет солнечным и приятным для знаков Воды, а остальным знакам зодиака подарит еще немного бурных летних ночей. Постарайтесь не распыляться на мелкие романы и интрижки, а строить планы на будущее, ведь август – хороший период для больших перемен.



Любовный гороскоп для Овнов на август 2019

Овны, которые на данный момент, находятся в отношениях, наконец-то обрели равновесие и надежного человека рядом. Ваше упрямство уходит на второй план, а характер становится более спокойным и покладистым. В конце месяца произойдет пара небольших конфликтов по бытовым причинам, но они не смогут вас сильно расстроить. Одинокие Овны в августе могут начать хандрить и плакаться на жизнь, что не даст никакого результата. В этом месяце вы не встретите хорошего спутника жизни, поэтому надо сосредоточиться на себе и своих потребностях.



Любовный гороскоп для Тельцов на август 2019

Август принесет Тельцам несколько тяжелых моментов. В самом начале месяца вы можете потерять близкого человека, и эта утрата ляжет на вас тяжким грузом. Любимый человек будет помогать вам пережить все проблемы, не нужно его отталкивать, как бы вам не хотелось побыть наедине с собой. К концу августа (после 25-26 числа) у вас начнется светлая полоса в жизни, и вы снова сможете дарить близким людям свое тепло и поддержку. Держитесь, сентябрь тоже может стать нелегким, но во всех неприятностях вы будете не одни.



Любовный гороскоп для Близнецов на август 2019

Близнецам в августе придется несладко, ведь всплывут ошибки прошлого. Вероятно, в середине месяца в вашу жизнь вернутся бывшие возлюбленные и захотят возобновить отношения. Если сейчас вы влюблены, то отвергайте смело эти попытки, а если одиноки – попробуйте, ведь все может получиться! Переменчивый характер Близнецов может спровоцировать конфликты и в конце августа, но они быстро разрешаться благодаря вашему природному обаянию. Не вздумайте покидать пределы страны – август для вас опасное время для путешествий.



Любовный гороскоп для Раков на август 2019

В августе у Раков все будет стабильно и хорошо. Те, кто до этого был одинок, познакомятся с очень достойным человеком, который увидит в Раке исключительно лучшие стороны. Первые недели новых отношений – это всегда приятно, но не стоит забрасывать из-за них работу и учебу. В семье у Раков тоже все хорошо. Каждый день их ждет вкусный ужин и крепкие объятья, вы можете доверить любимому человеку все самое сокровенное. В конце месяца посвятите пару дней только своим возлюбленным, отключите телефоны и отдайтесь целиком чувству всепоглощающей любви.



Любовный гороскоп для Львов на август 2019

Первая половина августа для Львов будет благоприятна, в этот период все задуманное осуществится и можно пойти на серьезные шаги. Однако во второй половине месяца удача вас немного покинет. Львы могут потерять крупную сумму денег, от чего возникнут конфликты в семье и ссоры со второй половинкой. Львам же, которые семейными узами еще не связаны, скучать точно не придется. Последний летний месяц подарит им много приключений, флирта и бурную сексуальную жизнь, что даст толчок к новым свершениям и в других сферах жизни.



Любовный гороскоп для Дев на август 2019

В августе у Дев наступает белая полоса и они, наконец, обретают гармонию с самими собой. Любовный гороскоп не готовит им никаких интриг и страстей, но и невиданное счастье на голову не свалится. Все, что вы захотите, будет вашим, если приложить достаточное количество усилий. Девам придется много работать над собой и отношениями, но силы не будут потрачены впустую, ведь рядом будет крепкое плечо любимого человека. Настало время задуматься о перспективах и идти в этом направлении, особенно Девам-девушкам стоит задуматься о своей нынешней репутации и постараться ее улучшить.



Любовный гороскоп для Весов на август 2019

Будьте осторожны, август для вас может выдаться очень тревожным. Вас то и дело будут пытаться сбить с толку, на горизонте возникнет навящивый ухажер, который захочет вашей любви. Поддаваться его чарам не следует ни в коем случае, оставайтесь верны своим людям и принципам. Зато в других жизненных сферах у Весов все настолько гладко и хорошо, что даже не верится. Не слишком увлекайтесь рассказами о своей успешной карьере, ведь любимым может не понравиться ваше хвастовство.



Любовный гороскоп для Скорпионов на август 2019

Последний летний месяц подарит Скорпионам положительные эмоции и вознаградит за труды. С начала месяца и до 10 числа вы будете пребывать в настоящей эйфории, ведь у вас настанет полоса небывалого везения. Успехи в личной жизни и карьере могут всколыхнуть несколько завистников из бывшего окружения, остерегайтесь вновь возникших на горизонте «старых знакомых». В остальном, Скорпионы наслаждаются каждым днем и сейчас как никогда излучают любовь и уверенность в себе. Главное, не уделять слишком много внимания чужим возлюбленным.



Любовный гороскоп для Стрельцов на август 2019

Стрельцам, которые оказались одиноки в августе, год Земляной Свиньи приготовил много интересных знакомств. Среди них может оказаться и будущий спутник жизни, с которым вы решитесь даже завести детей. Если вы будете в этот период открыты отношениям, то любовь сама вас найдет. Для семейных Стрельцов конец лета будет трудный, но важный как никогда. Он станет переломным моментом во многих аспектах жизни, стоит собраться с силами и вместе с партнером пройти через все трудности. Если вы сумеете их преодолеть, то больше ничто вас не разлучит.


Любовный гороскоп для Козерогов на август 2019

В августе непростой характер Козерога может дать о себе знать, он может спровоцировать нешуточный конфликт с нынешней пассией. Старайтесь даже в спорах обходить острые углы и не задевать самое сокровенное, ведь это может стать непростительной ошибкой. Козероги, которые еще не определились со статусом и пребывают в поиске, должны встретить достойного человека, с которым возникнут долгие отношения. Вполне возможно, что ваша семья или друзья не одобрят ваш выбор, но за него в любом случае стоит побороться, главное – слушайте свое сердце.



Любовный гороскоп для Водолеев на август 2019

После тяжелого лета Водолею пора отдохнуть от интриг и приключений. Будет кстати съездить в путешествие в какой-то далекий уголок планеты или сходить в одиночку в поход. Это поможет ему восстановить жизненные силы и расставить приоритеты на будущее. Не стоит сейчас сильно переживать о чувствах возлюбленного, если ваши отношения крепки, то вас поймут и поддержат. В противном случае – грош им цена. Позаботьтесь в августе о себе, особенно это касается Водолеев-молодых девушек. Самое время кардинально изменить внешность перед осенью, чтобы выйти навстречу новой любви во всей красе.



Любовный гороскоп для Рыб на август 2019

Август станет удачным временем для Рыб, как говорят звезды. Их душевные метания прекратятся, а рядом останутся только верные друзья и достойные поклонники. Поддайтесь воле судьбы, и вы сможете снова испытать приятное чувство привязанности к кому-то и заинтересованности. Но важно не торопить события, ведь 2019 год еще не закончился, а самые серьезные шаги вам стоит отложить на конец года. В этом месяце семейным представителям Рыб не стоит ждать неприятных сюрпризов, у них все гладко и идет своим чередом.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек