Ru  Kz
Все новости

В России мужчина изнасиловал собаку



В Уфе накануне зоозащитники столкнулись с ужасной ситуацией. Местные жители рассказали волонтерам о смерти пса. Врач после осмотра животного сделал вывод: собака была изнасилована.

Столичным зоозащитникам несколько дней назад поступил вызов. Жители улицы Большая Шелководная сообщили, что в одном из домов рядом с Автотранспортным колледжем жалобно скулит собака, которая очень плохо выглядит. Молодые ребята не поленились и приехали проведать четвероногого друга. Ситуация оказалось еще печальнее, чем ее описали: несчастное животное скончалось.

Казалось бы, что все страшное уже произошло, ведь собака умерла, но это было только начало. Зоозащитники рассказали bash.news: пса решено было отвезти к ветеринару для установления причины смерти. Заключение специалиста не заставило себя долго ждать и шокировало даже опытных защитников животных: животное изнасиловали. Судя по разрыву органов, сделал это человек. Волонтеры стали выяснять, кто мог быть причастен к этому чудовищному преступлению.

В доме, около которого обнаружили тело собаки, жили двое: хозяин-инвалид и сосед, снимающий у него комнату. В личном разговоре никто так и не признался, кто из них мог прикасаться к погибшей собаке. Соседи же уверяют, что погибшая собака жила у них, а скулила последние несколько недель. Защитники животных грешат на здорового жителя дома и собираются уже сейчас подать документы в правоохранительные органы.

Фото: bash.news

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Мультимедиа
Бектенов и Скляр представили активу Атырауской области нового акима региона
Участок проспекта Тлендиева частично перекроют в Астане
Токаев обсудил с главой Guoyou строительство мультимодального портового хаба в Казахстане
Первую гидроаккумулирующую электростанцию планируют построить в Казахстане
Китайская компания может построить в Казахстане завод по выпуску аккумуляторов