Ru  Kz
Все новости

В Павлодарской области под обвалившимся грунтом задохнулся рабочий



В селе Мичурино во время строительства насосной станции один человек погиб, ещё один получил травму и был доставлен в больницу, передает ktk.kz.

По словам очевидцев, 28-летний рабочий спустился в яму, и в этот момент обвалился грунт. Когда напарник кинулся ему на помощь, края ямы обрушились повторно. В результате оба рабочих оказались заживо погребенными на трехметровой глубине.

Пострадавших откопали до приезда спасателей и медиков. Реанимировать одного из мужчин не удалось. Он задохнулся под тоннами песка.

Напарник мужчины выжил, правда, получил ушиб грудной клетки.

Фото: ktk.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Мультимедиа
Строительство автодороги «Караганда – Жезказган»: в Вашингтоне подписали соглашение о финансировании
В Астане полицейские рассказали студентам о новых схемах кибермошенничества и рисках наркопреступности
Более 170 проектов: Казахстан и Турция наращивают бизнес-сотрудничество
Токаев принял спецпосланника генсека ООН по водным ресурсам
Участок улицы Розыбакиева временно перекроют в Алматы