Ru  Kz
Все новости

Знаменитости, собственноручно загубившие свою карьеру


Популярность - штука капризная. Порой знаменитости достаточно одного неосторожного слова или поступка, чтобы навсегда потерять любовь публики. Именно так и произошло со звездами из нашей сегодняшней подборки, сообщает Kleo.ru


ЛИНДСИ ЛОХАН

Линдси обрела популярность еще будучи ребенком. Участие в рекламе и парочке семейных комедий сделали ее одной из самых ярких восходящих звезд Голливуда. Будучи подростком, Лохан продолжила успешно покорять киноиндустрию, теснив в рейтингах более матерых актрис. Режиссеры выстраивались в очередь, лишь бы снять юное дарование в своем проекте, ведь считалось, что девушка обладает талантом уровня Мерил Стрип. Однако у этой медали была и обратная сторона. Оказавшись морально неготовой к той славе, которая на нее обрушилась, Линдси начала вести далеко не самый правильный образ жизни. Употребление алкоголя и запрещенных веществ не только негативно отразилось на внешности актрисы, но и поставило крест на ее карьере. Теперь Лохан является завсегдатай рейтингов о звездах, бездарно загубивших свою карьеру, и славится лишь слухами о новых романах. А вот громких ролей у нее не было уже много лет.



АЛЕКСЕЙ ПАНИН

А это российский коллега Линдси, который своими необдуманными действиями и скандальными выходками также поставил крест на вполне перспективной актерской карьере. Еще в самом начале нулевых годов Алексей снялся в нескольких фильмах, подаривших ему всенародную славу и успех. Режиссеры охотно приглашали актера с нестандартной внешностью в свои картины ровно до того момента, пока Панин не стал регулярно появляться в сводках скандальных новостей. Причем с каждым разом его выходки становились все более эксцентричнее. Ко всему этому прибавилось еще и злоупотребление алкоголем, благодаря чему популярность молодого актера быстро сошла на нет. Сейчас Алексею  41 год, на его счету более 80 ролей, большинство из которых эпизодические. Но совсем недавно Панин написал о своем желании вернуться в большое кино.



БРИТНИ СПИРС

Эту магапопулярную американскую певицу называли сенсацией в мире поп-музыки. Она выпустила свой первый трек еще в 1998 году, и он буквально взорвал хит-парады. На нее хотели быть похожими миллионы девушек, а сама Бритни мечтала о личном счастье. Неудачный брак с танцором Кевином Федерлайном стал началом конца карьеры поп-певицы. Чтобы справиться с душевным разочарованием Спирс стала посещать ночные клубы, где много пила и принимала запрещенные препараты. Чаще всего ее можно было увидеть в компании Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Все это привело к тому, что у Бритни отобрали детей. А в начале 2007 у исполнительницы и вовсе произошел нервный срыв, результатом которого стали сбритые волосы и избитый зонтом фотограф. Спустя год девушку определили на длительное лечение в рехаб. Сейчас поп-дива продолжает заниматься музыкальной карьерой, которая впрочем уже далеко не столь успешна, как была в самом начале. Но все равно преданные поклонники Бритни с удовольствием посещают ее концерты.



АНДРЕЙ ГУБИН

А вот история Андрея Губина оказалась куда более прозаична. Добившись внушительной популярности на родине молодой исполнитель решил покорить Запад, и отправился в Соединенные Штаты. Однако там его творчество никого не заинтересовало. В 2002 году Губин вернулся в Россию, и понял, что драгоценное время было упущено, а публика его забыла. Следующим шагом Андрея была попытка заняться продюссированием, но и она не увенчалась успехом. В результате у певца появились проблемы с алкоголем и здоровьем.



МЕЛ ГИБСОН

К сожалению, этот оскароносный актер, долгое время остававшийся на плаву, тоже не смог избежать попадания в антирейтинги. Развод с Робин Мур после 26 лет совместной жизни, отношения с Оксаной Григорьевой и последующее громкое расставание, история с избиением и попытка отнять у экс-возлюбленной дочь, многочисленные суды - все это сделало Мела героем скандальных хроник. Сюда же добавилось злоупотребление алкоголем и частые вождения в пьяном виде, что и привело к тому, что от актера отвернулись друзья и коллеги, а компания William Morris Endeavor Entertainment разорвала с ним контракт.


Фото: kleo.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам