Ru  Kz
Все новости

15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений

15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Фото: polisia.kz

Обеспечение общественного порядка и безопасности граждан во время культурно-массовых, праздничных и общественных мероприятий, проводимых в Туркестане, остается одной из приоритетных задач полиции, сообщает Polisia.kz.

В этой связи во время проведения общегородского концерта Open Air на территории туристического комплекса "Караван-сарай" сотрудники департамента полиции Туркестанской области несли службу в усиленном режиме.

Мероприятие собрало около 15 тысяч жителей и гостей города. В течение всего концерта полицейские обеспечивали охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, а также проводили профилактическую работу по предупреждению правонарушений.

Благодаря слаженным действиям полиции концерт прошел на высоком организационном уровне. Нарушений общественного порядка не допущено.

Полицейские подчеркнули, что безопасность жителей и гостей региона остается основным приоритетом, а работа по обеспечению правопорядка во время массовых мероприятий будет продолжена на системной основе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане