Ru  Kz
Все новости

Машина сбила 13-летнюю девочку на парковке, подрабатывавшую мытьем авто в Актау

 


Инцидент произошел, сегодня, 7 июня, примерно в 17.40, на одной из парковок Актау, где девочка подрабатывала мытьем машин, передает lada.kz.


13-летнюю девочку сбил водитель автомобиля марки Chevrolet Cruze. О состоянии пострадавшей рассказали на станции скорой и неотложной медицинской помощи Актау.


По словам очевидцев, пострадавшая девочка подрабатывает на парковке торгового центра мытьем машин.


«Она часто здесь бывает. На парковку резко выбежала и, наверное, водитель не успел среагировать. В результате она попала под колеса», — говорят очевидцы.


На место происшествия прибыли медики и сотрудники полиции. Водителя, сбившего девочку, забрали для дальнейшей дачи показаний. Автомобиль, по словам очевидцев, эвакуировали на штрафстоянку. По неподтвержденной информации, виновник ДТП был трезв.


«В процессе осмотра у пострадавшей 13-ти лет выявлены: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и вывих левого коленного сустава. На данный момент ее доставили в Мангистаускую областную больницу», — сообщили в диспетчерской станции скорой и неотложной медицинской помощи Актау.


Как сообщает издание, более подробная информация о состоянии девочки будет предоставлена позже. Официальный комментарий от ДВД Мангистауской области ожидается.


Фото: lada.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца