Ru  Kz
Все новости

Трехлетняя девочка погибла, выпав из окна в Шымкенте

 


Трёхлетний ребёнок умер, упав с третьего этажа жилого дома в Шымкенте.


Трагедия произошла 6 июня в час дня в микрорайоне Север, передаёт корреспондент BNews.kz. О случившемся полицейским сообщили очевидцы.


На место происшествия сразу же выехала бригада врачей, которая прибыла к месту ЧП спустя всего несколько минут. Ребёнка к этому моменту уже занесли в дом. Врачи, выяснив все подробности, бросили все силы для оказания первой медицинской помощи. В связи с тяжестью травм, полученных при падении ребёнка, на место происшествия была направленна дополнительная карета скорой медицинской помощи.


"Родители ребёнка были дома, когда маленькая девочка выпала из окна. Я играл здесь на улице и услышал странный звук, который доносился сзади дома. Я побежал за дом и увидел, что на бетоне лежит соседская девочка, рядом всё было в крови. Я очень испугался", - говорит один из подростков, игравших возле дома в момент падения трёхлетнего ребёнка с окна квартиры.

По словам очевидцев, ребёнок выпал с открытого окна третьего этажа пятиэтажки. Девочка по неосторожности прислонилась к москитной сетке, и, продавил её, по инерции улетела вниз головой из открытого окна.


Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить жизнь малышке. Однако, полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.


Фото : VistaNews.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Казахстан стремительно урбанизируется: доля горожан достигла 64,2%
Мультимедиа
«Читающая нация»: В школе Астаны открылся кабинет для педагогов «Ұстаздар ұясы»
Казахстан и Италия подписали соглашения на 436 млн долларов
Участок улицы Саина на несколько дней перекроют в Алматы
Участок проспекта Абылай хана временно перекроют в Алматы
Страны СНГ объявили 2029 год Годом транспортной связанности