Ru  Kz
Все новости

Тасмагамбетов выступил с речью на "Новой волне" в Сочи


Имангали Тасмагамбетов вручил орден "Достык" известному российскому композитору Игорю Крутому, пишет РИА Новости.

В минувшие выходные в Сочи состоялся творческий вечер Игоря Крутого, посвященный его 65-летию. Особым гостем мероприятия стал Имангали Тасмагамбетов.


В своем выступлении казахстанский посол отметил, что уникальное творчество народного артиста России очень любят и ценят в Казахстане. Оно олицетворяет непреходящие ценности.


Как отметил Тасмагамбетов, именно за это Игорь Крутой указом президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева был удостоен ордена "Достык" ІІ.


В свою очередь артист отметил, что высокую награду он получил благодаря свой семье.


Отметим, что на мероприятии также выступил казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген и другие звезды.


Фото: Sputnik / Рамиль Ситдиков

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса