Ru  Kz
Все новости

Теперь официально: Настя Ивлеева и Элджей поженились


Ведущая популярного шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" и Instagram-блогер Настя Ивлеева узаконила отношения с хип-хоп-исполнителем Элджеем, или Алексеем Узенюком, сообщает Hello!

Слухи об этом ходили давно, но только сегодня они получили подтверждение. Настя опубликовала снимок с Элджеем на своей странице в соцсети, подписав лаконично "Муж". Кроме того, по данным из Единого Государственного Реестра юридических лиц, на днях, 3 сентября, телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь ее фамилия не Ивлеева, а Узенюк.

Анастасия и Элджей познакомились на одном из его концертов и через какое-то время начали встречаться. В ноябре прошлого года рэпер выпустил альбом Sayonara Boy 143, несколько треков которого были посвящены Насте.

Фото: hellomagazine.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Флаг Казахстана подняли на Азиатских играх-2026
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Первая гастрономическая улица откроется в Алматы
Более 300 единиц техники и 115 БПЛА задействовали в учении ОДКБ в Казахстане
Токаев принял верительные грамоты послов восьми стран