Ru  Kz
Все новости

Теперь официально: Настя Ивлеева и Элджей поженились


Ведущая популярного шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" и Instagram-блогер Настя Ивлеева узаконила отношения с хип-хоп-исполнителем Элджеем, или Алексеем Узенюком, сообщает Hello!

Слухи об этом ходили давно, но только сегодня они получили подтверждение. Настя опубликовала снимок с Элджеем на своей странице в соцсети, подписав лаконично "Муж". Кроме того, по данным из Единого Государственного Реестра юридических лиц, на днях, 3 сентября, телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь ее фамилия не Ивлеева, а Узенюк.

Анастасия и Элджей познакомились на одном из его концертов и через какое-то время начали встречаться. В ноябре прошлого года рэпер выпустил альбом Sayonara Boy 143, несколько треков которого были посвящены Насте.

Фото: hellomagazine.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии