Ru  Kz
Все новости

СМИ: Соцслужбы Италии украли у россиянки 5-летнего ребенка для продажи


5-летнего ребенка украли у россиянки в Италии. Женщина винит во всем соцслужбы страны, пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Международного общественного движения "Русские матери".

Как пишет издание, причиной изъятия ребенка у матери стало желание женщины вернуться на родину.


Сама россиянка заявила, что ее сына забрали представители опеки города Бари. По ее словам, ребенка спрятали в секретном месте.


Отмечается, что хотя ребенок и был рожден в Италии, он, как и его мать, является гражданином России. В графе отец в документах мальчика нет никакой информации.


Как пишет издание, на территории Италии орудует преступная группировка "Ангелы и демоны", которую, по информации журналистов, поддерживают власти. Органы опеки изымают детей из семей, после чего продают их в богатые семьи, где женщина не может родить самостоятельно.


Сообщается, что россиянка обратилась за помощью к российским дипломатам и Владимиру Путину.


Иллюстративное фото: pixabay.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане удвоилось число пожилых студентов – исследование
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов