Ru  Kz
Все новости

Токаев: «Пустые обещания – удел посредственных политиков»


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обозначил главные цели национального совета общественного доверия, передает МИА «Казинформ».

«Наша главная цель остается неизменной: устойчивость государственности. Модернизация всех сфер жизни государства и общества будет осуществляться на основе стратегических целей развития и анализа мнений гражданского общества», — сказал глава государства на первом заседании НСОД в Нур-Султане.


«Пустые обещания, популизм – это удел посредственных политиков. А мы должны руководствоваться здравыми рассуждениями и прагматичными целями. Уверен, что эти принципы составят философию нашей работы. Понятное дело, что никто из присутствующих не хочет жить и работать в условиях застоя», — отметил глава государства.


Президент РК заверил, что у него также имеются рациональные и конкретные предложения для улучшения жизни в нашей стране.


«Мы все выступаем за реформы, вопрос в том, какие именно реформы. Ответ на него будет заключаться в конкретных предложениях, выработанных нами совместно. Разумеется, у меня тоже имеются конкретные предложения, я их выскажу в ходе дальнейшей работы», — пообещал К.Токаев.


Фото: Акорда

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам