Ru  Kz
Все новости

Чиновники опровергли изнасилование 7-летнего мальчика в ЮКО


Вице-министр образования и науки Бибигуль Асылова прокомментировала расследование дела о надругательстве над школьником.

По ее словам, экспертиза факт изнасилования не подтвердила, пишет портал 365info со ссылкой на «Казинформ».


— Факты не подтвердились. Экспертиза была проведена, мальчика не насиловали, — сказала Асылова в кулуарах заседания правительства.


Ранее в Южно-Казахстанской области была начата проверка информации об изнасиловании двумя старшеклассниками ученика первого класса в селе Абай.

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. При первом обращении бабушки к хирургу, факт насилия подтвердился, хирург тут же обратился в правоохранительные органы! Или я не правильно прочитал? 
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане