Ru  Kz
Все новости

Лидер Rammstein представил клип, снятый в Иссыке и Чилике


Известный рок-музыкант Тилль Линдеманн представил клип на песню "Steh auf" для своего сольного проекта. Ролик опубликовали на официальном канале Линдеманна на YouTube.

Премьера клипа состоялась 13 сентября вечером. По сюжету клипа музыканты поют сначала в пустом зале, после история перемещается в красную комнату, а финальная часть клипа происходит в степи.


Как пишет Tengrinews.kz, несколько сцен снимались в степях близ Чилика, а также в одном из ресторанов в Иссыке.


В клипе Тилля Линдеманна снялись казахстанская актриса Бибигуль Суюншалина и казахстанские каскадеры из Nomad Stunts. Также сообщается, что почти вся съемочная группа состояла из казахстанцев.





Фото: Maniacs

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане