Ru  Kz
Все новости

Житель ВКО после расставания с девушкой пытался спрыгнуть с крыши, а потом бросался под колеса машин

 


В минувшие выходные при патрулировании войскового наряда начальнику патруля Ермеку Уалиеву поступил вызов от ЦОУ УП Усть-Каменогорска о том, что по проспекту Назарбаева мужчина европейской внешности пытается покончить собой, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу РгК «Шыгыс».


Мужчина грозился спрыгнуть с крыши жилого четырехэтажного дома. Как стало известно, мотивом такого поступка послужило расставание с девушкой.


По принятому вызову гвардейцы немедленно выдвинулись по указанному адресу. Прибыв на место начальник патрульной группы лейтенант Уалиев путем переговоров предотвратил самоубийство гражданина 27-летнего мужчины. Однако при снятии его с крыши жилого дома мужчина снова попытался свести счеты с жизнью, уже бросаясь на проезжую часть по проспекту Назарбаева.


Умелыми действами гвардейцев с применением служебной собаки по кличке Дора мужчина был немедленно задержан. Но, мужчина не прекращал свои противоправные действия, пытаясь нанести себе телесные повреждения.


На буйного жителя областного центра надели наручники и он доставлен в дежурную часть Ульбинского отдела полиции Усть-Каменогорска для дальнейшего разбирательства.


Данный факт был зарегистрирован в книге учета информации (КУИ) по статье УК РК «Доведение до самоубийства».


Фото: ipne.ws

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза