Ru  Kz
Все новости

На трассе Усть-Каменогорск — Алтай усилят патрулирование

 


На автодороге количество патрулей увеличат в три раза. Отчасти это связано с ликвидацией стационарного поста полиции в районе поворота на Серебрянск, передает корреспондент YK-news.kz.


Начальник департамента полиции ВКО генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев принял участие в акции «Приемная на дороге», которая прошла в городе Алтае.


Алтайчане поинтересовались, с какой целью ликвидировали стационарный пост полиции на трассе Усть-Каменогорск — Алтай. Дескать, из-за отсутствия поста зимой будет сложно узнавать, открыта ли для движения автодорога.


Напомним, в текущем году в МВД приняли решение об упразднении некоторых стационарных постов полиции, за исключением тех, которые расположены в приграничных регионах. В ВКО это посты, которые находятся в Семее и Шемонаихе.


«Жанарбек Бактыбаев сообщил, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения на дороге Усть-Каменогорск — Алтай принято решение об увеличении патрульных автомашин с одной до трех, — сообщили в пресс-службе областного департамента полиции. — А об ограничении движения транспортных средств водители смогут узнать по номеру 102».


Ян Ярославский

Фото: yk-news.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кыргызстан, Армения и Монголия стали крупнейшими покупателями казахстанских сигарет
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Мультимедиа
Пьяного водителя с марихуаной задержали в Риддере
Пять суток ареста получил житель области Улытау за повреждение двери подъезда
В Акмолинской области с воинскими почестями проводили в последний путь погибшего полицейского
От заброшенных пустырей до современных аллей: как преображаются улицы Бостандыкского района
Врачи Алматинской области успешно прооперировали двух детей, проглотивших 32 магнита
Яндекс.Метрика