Ru  Kz
Все новости

Казахстанский боксёр госпитализирован в США

 


Канат Ислам повредил ногу во время сборов в США.


Боксёру пришлось отказаться от проведения запланированного боя, сообщает SportX.kz.


Именитый казахстанский боец 23 июня в Лос-Анджелесе должен был провести очередной рейтинговый поединок против мексиканца Фернандо Каркамо (23-8, 18 КО). Но за две недели до встречи Канат Ислам отказался от боя из-за проблем со здоровьем. Сегодня он назвал причину, по которой не смог выйти на ринг.




"Во время сборов в США я повредил ногу", — опубликовали слова Каната Ислама на странице "Профи Бокс Казахстана" в "Фейсбуке". "Я должен был биться 23 июня. Соперник есть. Но, к сожалению, мои болельщики не смогут увидеть этот бой. Я вернусь на ринг сразу, как нога будет в рабочем состоянии. Примерно через 2 месяца. Я знаю, что мои болельщики долго ждали моего появления на ринге".


Напомним, что в последний раз Канат Ислам (25-0, 20КО) бился 9 сентября 2017 года в Астане. Тогда он победил канадца Брэндона Кука, на тот момент не познавшего горечи поражения.


Фото: prosports.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны