Ru  Kz
Все новости

Любовный гороскоп на 7-13 октября для всех знаков зодиака

 
Понедельник — последний день пребывания Венеры в милых, дружелюбных и дипломатичных Весах. Это созвездие вообще является для Венеры домом, то есть там ее позиции сильны. С 8 октября планета любви переходит в знак Скорпиона.

Скорпион и чувства — это отдельная пьеса, по жанру, естественно, драма. Будет все: страсти, недоверие, ревность и бесконечное выяснение отношений. Скорпион подозрителен, но при этом — знак постоянный. Скорпион не любит легкие победы, он ценит то, что достается дорого, и свое не отпускает. Ну, а то, что Скорпион — самый сексуальный знак Зодиака, скрепя сердце признают все остальные 11 знаков.

При транзите Венеры через Скорпиона может произойти всякое. Длительные и, казалось бы, давно устоявшиеся отношения могут пережить «медовый» период, а едва народившиеся завянут из-за постоянных споров. При этом начинаться они могут «как в кино».

Звезды нам обещают бурную неделю. Практически никому не удастся избежать влияния Скорпиона, страсти будут бушевать. Активизируются любители острых ощущений. Если вы к таковым не относитесь, то не спешите переводить новое знакомство в то, что потом может причинить боль. Семейным парам, возможно, пойдет на пользу вспышка страстей, но кто-то из двоих должен уметь вовремя сказать «стоп».

Овен
Одинокие Овны преуспеют в кокетстве, но серьезных чувств от новых знакомых не добьются. Семейные корабли Овнов попадут в шторм. Причем инициаторами конфликта как раз будут не сами Овны, а их партнеры или супруги, которые разом выложат Овнам все претензии за грехи молодости.

Телец

Тельцы, словно опытные лоцманы, умело проведут свою любовную лодку через рифы. Они найдут такие темы для разговоров, в которых нет места страстям. Уж в чем-чем, а в некой приземленности Тельцам не откажешь, и иногда она бывает очень кстати! Одинокие представители этого знака будут пользоваться успехом у тех, кто не ищет отношений на одну ночь.

Близнецы

Близнецы не против ярких чувств, но от выяснения отношений их, пожалуйста, увольте. Одиноким Близнецам придутся не по душе слишком требовательные «женихи» и «невесты», а семейные представители знака не захотят долгоиграющих проблем. Поэтому максимум — невинный флирт.


Рак
Раки не изменят своим постоянным партнерам, чужой напор их не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее Раки заползут в домашнюю «норку». Но романтический ужин никто не отменял.


Лев
Личная жизнь Львов по-прежнему далека от гармонии. Представители этого знака дадут волю своей ревности, причем отношения будут выяснять очень агрессивно. Самое плохое, если Львы начнут делиться своими подозрениями с друзьями или родственниками. У них обязательно найдется, что сказать о вашей «второй половине».


Дева
Девы, независимо от своего брачного статуса сейчас способны «задушить» супругов или новых знакомых вниманием и чувствами. На самом деле представители данного знака таким образом просто осуществляют контроль за поведением партнера. Ваши бесконечные звонки и смс-ки на тему «где ты, я так скучаю!» совершенно не напоминают любовную игру и быстро выведут вашего любимого человека из себя.


Весы
Весы, конечно, тоже не прочь побывать внутри бразильского сериала, но им хотелось бы, чтобы сценарий и режиссуру взяли бы на себя другие. Однако прийти на все готовенькое не удастся. Весы наверняка услышат упреки либо в холодности, либо в нерешительности.


Скорпион
«Там, где вы учились, я преподавал» — это о чувствах и о Скорпионах. Семейные представители «главенствующего» знака проживут эту неделю со своими «половинами» довольно гармонично. А одинокие Скорпионы могут подарить своим новым знакомым незабываемые осенние вечера и даже ночи, но это — если у них не найдется более важных дел.


Стрелец
Стрельцы сейчас не настроены на отношения, которые надо постоянно проявлять и доказывать. Семейные Стрельцы с удовольствием займутся домом, им достаточно уюта и тишины. Знакомства одиноких Стрельцов не будут продолжительными, если новый партнер усиленно начнет приглашать представителей этого знака к себе домой на вечернюю чашечку кофе.


Козерог
Козероги не будут дожидаться милостей от природы, они способны и сами организовать себе праздник души и именины сердца. Некоторые Козероги даже придумают себе роман, чтобы немножко повздыхать и «помучиться». Семейные Козероги постараются организовать себе уик-энд без детей. Но иногда, оставшись в непривычно пустой квартире, представители этого практичного знака вдруг замечают, что неплохо бы... поменять обои.


Водолей
Водолеи могут предаться воспоминаниям о прежних романах, которые на расстоянии всегда выигрывают. Но очень быстро напомнят себе, чем эти романы кончились, и порадуются тому, что имеют. Даже если имеют одну работу вместо личной жизни. На этой неделе Водолеи будут выглядеть наименее темпераментными и романтичными среди других знаков, но это не значит — менее любящими.


Рыбы
Семейных Рыб будет не в чем упрекнуть, разве что в том, что всю домашнюю работу они по традиции выполнят молча, а неплохо было бы выдавить из себя пару нежных слов. У одиноких представителей знака может начаться роман с человеком, который своим поведением надолго потом заставит забыть о личной жизни. Нежным Рыбам сейчас лучше избегать «демонических» особ.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге