Ru  Kz
Все новости

Пьяная карагандинка убила пенсионерку

 


Проводится расследование.


Сотрудниками УВД г.Караганды за совершение особо-тяжкого преступления задержана 43-х летняя жительница города, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


10 июня текущего года в одной из квартир города Караганды, с ножевыми ранениями, обнаружен труп 79-й летней пенсионерки. По данному факту был ориентирован весь личный состав ОВД области.


При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена и задержана 43-х летняя жительница города, которая призналась, что находясь в квартире потерпевшей, в состоянии алкогольного опьянения, нанесла указанные ранения.


По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 часть 2 УК, т.е. «Убийство». Задержанная водворена в изолятор временного содержания. Проводится расследование.


Фото : Комсомольская правда Казахстан

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца