Ru  Kz
Все новости

«С помощью зеркала и телефона»: Извращенец подглядывал в женском туалете торгового центра в Павлодаре

 

Полицейские ищут неизвестного, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров, передает Tengrinews.kz. Как рассказали в полиции, с заявлением обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара.


Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения.


По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона.


Злоумышленника запечатлели камеры и другого городского ТРЦ, где он таким же образом подглядывал в женском туалете. Позже он был замечен в женском туалете еще одного торгового дома.


Сотрудники ТЦ рассказали, что подозреваемый — мужчина азиатской внешности, опрятно одет и внешне не вызывает подозрения у окружающих.


В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК «Развращение малолетних».


«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту», — говорится в ответе ведомства. В полиции отметили, что расследование находится на личном контроле начальника ДП Павлодарской области Амантая Аубакирова.


Фото: instagram.com/_muraveinik_206

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане