Ru  Kz
Все новости

В Павлодарской области задержана группа автоворов


Павлодарскими оперативниками установлены и задержаны трое подозреваемых в краже из салона авто, передает Kazlenta.kz со ссылкой на ДП Павлодарской области.

23 октября в 11.45 часов на территории одной из городских больниц трое ранее судимых жителей областного центра, двое из них родные братья, из салона автомашины марки «Mitsubishi» путем подбора ключа совершили кражу сотового телефона "ОРРО RX-17". Сумма ущерба 170.000 тенге.

Подозреваемые установлены и задержаны. Телефон изъят. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК-кража.

В тот же день сотрудниками криминальной полиции задержан подозреваемый в грабеже.

Житель г. Павлодар, не желая тратиться на покупку теплых вещей, в подъезде дома по ул. генерала Дюсенова в 15.00 часов открыто завладел спортивной шапкой и перчатками у 17-летнего несовершеннолетнего. 24-летний павлодарец был задержан сотрудниками полиции. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК - грабеж.

Иллюстративное фото: Drive2

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
В Конаеве запустили первый в Казахстане цифровой модуль экстренной помощи «QAMQOR SOS»
От деревообработки до грибной фермы: Бектенов ознакомился с работой СЭЗ Qyzyljar
«Начни с себя»: в Астане запустили экочеллендж в поддержку бережного отношения к природе
Штрафов пока не будет: в Алматы начали устанавливать знаки LEZ
Бектенов проверил строительство защитных дамб и новой больницы в СКО