Ru  Kz
Все новости

Зверское убийство: беременную двойней девушку зарезали и сожгли

 

Тело в квартире обнаружили сотрудники МЧС, тушившие пожар. Следователям удалось задержать двух подозреваемых мужчин 19 и 27 лет, передает kazanfirst.ru.


В Нижнем Новгороде произошло зверское убийство: зарезали и сожгли беременную девушку. Тело нижегородки обнаружили в квартире дома на улице Архангельской сотрудники МЧС, тушившие пожар. Позднее стало известно, что на теле девушки есть следы насильственной смерти, а пожар был устроен убийцами, чтобы замаскировать преступление. 


Следователям удалось задержать двух подозреваемых мужчин 19 и 27 лет. Ими оказались знакомые беременной девушки. По версии следователей, мужчины в состоянии алкогольного опьянения поссорились со знакомой, после чего нанесли множественные ножевые ранения, подожгли квартиру и скрылись.

 

Местные СМИ сообщают, что несчастная также была изнасилована. Эта информация проверяется.

— Семья у Тани неблагополучная. Родители у нее пили, а сама она наркотиками баловалась. Пыталась, правда, лечиться, даже в реабилитационный центр куда-то на юг ездила, да только без толку. Но такой судьбы все равно не заслуживала. А несколько месяцев назад Татьяна узнала радостную новость – она беременна двойней. Однако отказываться от шумных вечеринок девушка все равно не хотела, — говорят соседи.

Фото: rzn.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге