Ru  Kz
Все новости

Движение по трем трассам в Костанайской области открыто

 

В связи улучшением погодных условий открыто движение на трех трассах в Костанайской области, передает BaigeNews.kz со ссылкой на РГП "Казавтодор".


"Движение открыто на участке а/д областного значения Аулиеколь - Жолдама  (53-287 км), для всех видов автотранспорта, на участке а/д республиканского значения М-36  Екатеринбург - Алматы  (555-729 км, от г.Костанай-гр. СКО) для всех видов автотранспорта и на участке а/д республиканского значения Р-36  Костанай - Аулиеколь - Сурган (7-232 км, от г.Костанай- гр.Акмолинской области.), для всех видов автотранспорта", - сообщили в РГП "Казавтодор".


Ранее в связи с ухудшением погодных условий было ограничено движение на трассах Акмолинской, Костанайской областей, СКО и ВКО.


Иллюстративное фото: zastavki.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах