Ru  Kz
Все новости

Аким ВКО прокомментировал ситуацию со скрытой рекламой наркотиков на билбордах

 

Даниал Ахметов просил не делать поспешных выводов и дождаться результатов расследования, передает корреспондент YK-news.kz.


Ранее на сайте Tengrinews.kz сообщалось, что в 8 городах Казахстана, в том числе в Усть-Каменогорске, были обнаружены билборды с QR-кодом, отсылающим пользователей на сайт по реализации наркотических веществ.


В ходе пресс-конференции акима ВКО в СЦК одна из присутствующих журналисток спросила Даниала Ахметова о том, что он намерен предпринять в связи с данным преступлением.


— Что касается преступления. Такую квалификацию дают прокуратура и суд. Если они присвоят квалификацию, я буду говорить также, как и вы. До этого времени рекомендую не разбрасываться словами, — ответил Даниал Кенжетаевич.


Также аким ВКО отметил, что по данному факту ведется проверка, по результатам которой виновных обязательно накажут.


Фото с сайта Tengrinews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений
Контроль за ценами на социально значимые продукты усилили в Астане