Ru  Kz
Все новости

Аким ВКО прокомментировал ситуацию со скрытой рекламой наркотиков на билбордах

 

Даниал Ахметов просил не делать поспешных выводов и дождаться результатов расследования, передает корреспондент YK-news.kz.


Ранее на сайте Tengrinews.kz сообщалось, что в 8 городах Казахстана, в том числе в Усть-Каменогорске, были обнаружены билборды с QR-кодом, отсылающим пользователей на сайт по реализации наркотических веществ.


В ходе пресс-конференции акима ВКО в СЦК одна из присутствующих журналисток спросила Даниала Ахметова о том, что он намерен предпринять в связи с данным преступлением.


— Что касается преступления. Такую квалификацию дают прокуратура и суд. Если они присвоят квалификацию, я буду говорить также, как и вы. До этого времени рекомендую не разбрасываться словами, — ответил Даниал Кенжетаевич.


Также аким ВКО отметил, что по данному факту ведется проверка, по результатам которой виновных обязательно накажут.


Фото с сайта Tengrinews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение