Ru  Kz
Все новости

Мёртвого новорожденного обнаружили в мусорном контейнере в Костанае



23 ноября на пульт «102» в Костанае поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка в одном из мусорном контейнеров в микрорайоне Аэропорт. Об этом передаёт МИА «Казинформ» со ссылкой на ДП.


«Незамедлительно на место происшествия выехали заинтересованные службы и руководство департамента полиции. По прибытии они увидели, что ребенок мертв. По данному факту начато досудебное расследование. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление матери ребенка, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении. 


Сотрудниками полиции осуществляется подворный обход близлежащих домов, проводится опрос жильцов и возможных очевидцев, просматриваются видеокамеры. К поискам привлечены кинологи.

Данный факт взят на контроль руководством департамента полиции и прокуратурой области. Назначена экспертиза, которая точно определит время и причину смерти.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика