Ru  Kz
Все новости

Мёртвого новорожденного обнаружили в мусорном контейнере в Костанае



23 ноября на пульт «102» в Костанае поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка в одном из мусорном контейнеров в микрорайоне Аэропорт. Об этом передаёт МИА «Казинформ» со ссылкой на ДП.


«Незамедлительно на место происшествия выехали заинтересованные службы и руководство департамента полиции. По прибытии они увидели, что ребенок мертв. По данному факту начато досудебное расследование. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление матери ребенка, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении. 


Сотрудниками полиции осуществляется подворный обход близлежащих домов, проводится опрос жильцов и возможных очевидцев, просматриваются видеокамеры. К поискам привлечены кинологи.

Данный факт взят на контроль руководством департамента полиции и прокуратурой области. Назначена экспертиза, которая точно определит время и причину смерти.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка
Казахстан выступил за расширение энергетического сотрудничества в рамках ШОС
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане
Массовый забег в честь Дня медработника провели в Астане