Ru  Kz
Все новости

Свинья напала на журналиста в прямом эфире и искусала его (видео)


Телеведущий греческого канала ANT1 Лазос Мантикос был вынужден в прямом эфире убегать от напавшей на него свиньи. Его коллеги в студии передачи «Доброе утро, Греция» не могли сдержать смеха из-за произошедшего, передает Lenta.ru.

Как сообщает издание Protagon, утром 26 ноября журналист находился в городе Кинета к западу от Афин и делал репортаж о последствиях урагана. Во время эфира ведущий сообщил, что не может продолжать сюжет, поскольку на него напала свинья.


«Слышите меня, тут свинья, которая преследует нас с самого утра. Простите, я не могу стоять на месте, потому что она кусает меня», — добавил Мантикос.

В это время журналист бегал от животного то в одну сторону, то в другую, извиняясь перед зрителями. Его коллеги, находящиеся в студии, рассмеялись. Один из них, Джорджос Пападакис, принес извинения за ситуацию и шутливо пожелал репортеру «поскорее уладить все вопросы со свиньей».


На телеканале позднее уточнили, что журналист не пострадал.


Ранее журналист британской телерадиокомпании «Би-би-си» Квентин Райнер рассказал, что баран пришел к его дому, разбил стеклянную раздвижную дверь и потоптался на лужайке. По его словам, животное жевало растения в горшках и «пыталось пободаться со своим собственным отражением».




Фото: кадр из видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге