Ru  Kz
Все новости

Убийство 3-летнего ребенка совершили с похмелья в Карагандинской области

 

Трехлетнюю девочку смертельно ранили ножом в шею из-за похмельного синдрома в городе Сатпаеве Карагандинской области, передает корреспондент BaigeNews.kz.


Убийство произошло в квартире в селе Весовая, расположенной близко в Сатпаеву и административно относящемуся к этому городу.

Родители трехлетней девочки оставили дочь к знакомым, а сами ушли по делам. Хозяйка жилища и ее сожитель при этом распивали спиртное, после чего легли спать.


"Когда она проснулась, то девочка плакала. То ли кушать хотела, то ли боялась сидеть одна. Было четыре часа дня. Татьяна проснулась с похмельным синдромом. Она схватила нож и трижды ударила ее в шею. А уже потом они с сожителем вызвали скорую помощь", - рассказал Владислав, сосед семьи, где произошла трагедия.


Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, в квартире кроме женщины был ее сожитель. Именно он позвонил в полицию.


"На момент обнаружения трупа в квартире находились 34-летняя хозяйка квартиры и звонивший в полицию 43-летний ее сожитель в алкогольном опьянении. По данному факту зарегистрировано уголовное дело по ст.99 ч.2 УК, в рамках которого будут выяснятся все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы", - заключили в пресс-службе департамента полиции.


Иллюстративное фото: turaninfo.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%