Ru  Kz
Все новости

В 4 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение


По данным «Казгидромет» от 6 декабря в СКО, Костанайской, Кызылординской и Актюбинской областях объявлено штормовое предупреждение.

В субботу, 7 декабря, в Петропавловске ожидаются метель и гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23-28 м/с. Вероятность шторма 90-95%.


В Костанайской области 7 декабря ожидается ветер юго-западный 15-20, порывы 23 м/с. Местами ожидаются метель и гололед. В Костанае ожидается ветер юго-западный 15-20 м/с, ночью метель. Вероятность шторма 90-95%.


7 декабря в Кызылординской области сохраняется юго-западный ветер местами 15-20 м/с. Вероятность шторма 95-100%.


По Актюбинской области 7 декабря местами ожидаются низовая метель, туман и гололед. Ветер юго-западный, местами 15-20, ночью порывы 23 м/с. В Актобе 7 декабря ожидается временами туман. Ветер юго-западный, порывы 16 м/с. Вероятность шторма 90-95 %.


Иллюстративное фото: Platon.asia

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Мультимедиа
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей
Доля теневой экономики в Казахстане снизилась до 15,7%