Ru  Kz
Все новости

В 4 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение


По данным «Казгидромет» от 6 декабря в СКО, Костанайской, Кызылординской и Актюбинской областях объявлено штормовое предупреждение.

В субботу, 7 декабря, в Петропавловске ожидаются метель и гололед. Ветер юго-западный 15-20, порывы 23-28 м/с. Вероятность шторма 90-95%.


В Костанайской области 7 декабря ожидается ветер юго-западный 15-20, порывы 23 м/с. Местами ожидаются метель и гололед. В Костанае ожидается ветер юго-западный 15-20 м/с, ночью метель. Вероятность шторма 90-95%.


7 декабря в Кызылординской области сохраняется юго-западный ветер местами 15-20 м/с. Вероятность шторма 95-100%.


По Актюбинской области 7 декабря местами ожидаются низовая метель, туман и гололед. Ветер юго-западный, местами 15-20, ночью порывы 23 м/с. В Актобе 7 декабря ожидается временами туман. Ветер юго-западный, порывы 16 м/с. Вероятность шторма 90-95 %.


Иллюстративное фото: Platon.asia

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Мультимедиа
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Именные деревья высадили дети в Алматы
Пожарная безопасность: более 300 рейдов провели спасатели по объектам общепита Астаны
Рисковали жизнью: жителей Тараза наградили за спасение людей при пожаре
«Закон и порядок»: необычную коллекцию школьника презентовали в Астане