Ru  Kz
Все новости

11-месячный малыш замерз насмерть, пока его мать отсыпалась после пьянки

 

Малыш погиб в двух метрах от дома. Предварительно он умер от переохлаждения. Ранее многодетная семья не состояла на учете

Трагедия произошла 8 декабря в Суровикино Волгоградской области. Там 11-месячный ребенок выполз на улицу и предварительно умер, пока его мать спала после застолья


По предварительным данным, утром 8 декабря 25-летняя мать проводила гостей, с которыми распивала спиртные напитки всю ночь, и легла спать. В это время без присмотра остались ее трое детей: две девочки трех и семи лет и сын, которому 4 января исполнился бы годик. Когда женщина проснулся, малыш был на улице в двух метрах от входной двери во дворе домовладения. Предварительно он умер от переохлаждения.


Ранее многодетная семья не состояла на учете, хотя мать воспитывала детей одна и злоупотребляла спиртным. Две девочки уже определены в лечебное учреждение — они нуждаются в экстренной медицинской помощи. Тело погибшего ребенка направлено на судебно-медицинское исследование для выявления причины смерти.


«В ближайшее время по результатам следственных мероприятий и экспертного исследования сотрудниками СКР будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе СК по Волгоградской области.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам