Ru  Kz
Все новости

Восьмиклассник изнасиловал 4-летнего ребенка в ВКО

 


Семье потерпевшего осужденный должен выплатить 700 000 тенге морального ущерба.


Свою жертву школьник заприметил, находясь в салоне машины, где ему разрешили посидеть. Он заманил его обещаниями показать интересную игру, сообщат Тimeskz.kz.

Когда доверчивый малыш оказался на заднем сидении автомобиля, подросток, пользуясь своим физическим превосходством, раздел его и надругался над ним.

Женщина работала в ограде дома, когда услышала детский крик. Она подошла к машине, откуда он доносился, открыла дверцу салона и увидела голого плачущего малыша. В этот момент несовершеннолетний насильник сиганул из машины через другую дверь. Она отвела пострадавшего мальчика к матери, сообщив об увиденном. Малыш, плача, как мог, - рассказал, что делал с ним его взрослый «друг». Да все и так было видно по физическому состоянию мальчика. Женщина написала заявление в полицию. Позже восьмиклассника задержали.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.121 ч.4 УК и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев.

Семье потерпевшего осужденный должен выплатить 700 000 тенге морального ущерба.

Помимо этого, он лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей на 2 года, ведь по выходу из колонии ему будет почти 23 года – трудоспособный возраст.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице
Социальный видеоролик о профилактике семейно-бытового насилия представила полиция в области Жетысу
Служба, спорт и традиции: полицейский добивается успехов в разных сферах в ЗКО
Полицейский и военнослужащий Нацгвардии спасли пятерых детей из горящей квартиры в Караганде
Свадебный кортеж с нарушениями ПДД обернулся ответственностью для водителей в области Абай