Ru  Kz
Все новости

Мужчина изнасиловал 6-летнюю сестру жены



Женщина рассказала стражам порядка о том, что зять изнасиловал ее 6-летнюю дочку. В результате проверки выяснилось, что страшные опасения матери полностью подтвердились. Об этом сообщает сайт KP.RU.


В полицию города Долгопрудный Московской области обратилась многодетная мать.

По информации издания, в тот же день девочку осмотрели врачи и опросили психологи. В результате проверки выяснилось, что страшные опасения матери полностью подтвердились.


"Установлено, что 29-летний житель Долгопрудного совершил насильственные действия в отношении шестилетней сестры своей жены. В ту ночь девочка осталась ночевать в комнате супругов. Когда жена уснула, мужчина изнасиловал ребенка", - поделились подробностями источники газеты в правоохранительных органах.


Отмечается, что девочка сообщила о произошедшем своей матери лишь утром. В настоящее время мужчина задержан. Злоумышленник нигде не работал и злоупотреблял алкоголем.


В Московскую область педофил приехал из Ленинградской области.


Психологи опрашивают братьев и сестер пострадавшей несовершеннолетней. Мужчина на протяжении нескольких лет жил в 3-комнатной квартире этой многодетной семьи. Его 29-летняя супруга - старший ребенок, а вот младшей девочке, не исполнилось еще и 4 лет. Своих детей у пары нет.


Фото: Регион Online

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам