Ru  Kz
Все новости

Ожоги при загадочных обстоятельствах получила жительница Костаная



Как сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области, происшествие было зарегистрировано в управлении единой дежурно-диспетчерской службе «112», передает 24.kz.

Поступила информация о том, что в Костанае 48-летняя женщина при неизвестных обстоятельствах получила термические ожоги.

«У неё 30% ожогов тела. У неё ожоги лица, грудной клетки, верхних конечностей, живота. При поступлении мы её положили в реанимацию. Что конкретно с ней произошло она не говорит. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь», — сообщил главный врач Костанайской областной больницы Юрий Моисеев. 


Как сообщила главврач станции скорой медицинской помощи Костаная Ирина Штейгервальдт, врачи госпитализировали женщину с улицы. Единственное, что сказала фельдшерам пострадавшая, что рядом воспламенилась какая-то жидкость. Далее загорелась одежда женщины.

Фото: qha.com.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Шымкенте состоялся показ республиканского кинолектория «Хроникадан – болашаққа»
МВД предупредило об ответственности за скупку краденых телефонов
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области