Ru  Kz
Все новости

Собака насмерть растерзала новорожденного в частной больницы

 

Когда отец вошел в операционную, то увидел тело малыша на полу с глубокими ранами в области шеи и на других частях тела.


Новорожденного растерзала собака в операционном отделении частной больницы индийского города Фарукхабад, передает IndiaToday.

Родители погибшего младенца сообщили, что видели, как сотрудники больницы пытались выгнать собаку из операционной. После этого им сообщили о смерти ребенка, рожденного всего два часа назад.


В полицейском отчете указано, что отец ребенка Рави Кумар привел свою жену в роддом в 7:30 утра в понедельник. После она была переведена в операционную для кесарева сечения, через час она была возвращена в палату. Семье сообщили, что ребенок будет возвращен матери позже, но вместо этого им пришли новости о смерти младенца.


Когда отец узнал о трагедии и вошел в операционную, он увидел тело малыша на полу с глубокими ранами в области шеи и на других частях тела. При этом врачи все еще пытались выгнать собаку. 


В свою очередь, владелец больницы Виджай Патель утверждает, что ребенок был мертворожденным, и что его тело было передано семье. Он заявил, что не знал ни о какой собаке в операционной и о ранениях на теле младенца.


В настоящее время больница опечатана, а тело ребенка изъято для расследования. 


Фото: gazeta.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%