Ru  Kz
Все новости

Казахстанец жестоко убил жену на глазах у детей (Видео)



Семейная трагедия на севере Казахстана. В селе Явленка мужчина зверски забил жену на глазах у детей и тещи. Говорят, очень ревновал ее. Родственники погибшей заверяют, что сельчанин долгие годы жестоко избивал супругу. Но уйти от ревнивца несчастная боялась. Павел Притолюк побывал в печально известном поселке, сообщает Astana TV.

Павел ПРИТОЛЮК, КОРРЕСПОНДЕНТ:
Страшной трагедией обернулась встреча старого нового года для одной из явленских семей. На глазах у самых близких родственников муж жестоко избил свою супругу. Побои 29-летняя местная жительница не пережила.

Асылтас Омарова - мать погибшей Айсулу. На ее глазах зять зверски забил дочь, в очередном приступе ревности. Разъяренного тирана не остановили ни маленькие дети, ни теща. Асылтас Сериковна теперь думает только об одном - наказании для убийцы. Эти шокирующие кадры предоставила семья погибшей. Все тело девушки покрыто страшными ссадинами от ударов.

Асылтас ОМАРОВА, МАТЬ ПОГИБШЕЙ:
Этот человек человека убил! Тем более одну единственную, на глазах у матери! На моих глазах! Как такое без наказания оставить!? 

Муж постоянно колотил супругу. Даже беременную. Дважды судимый, безработный, он постоянно, говорят родственники, самоутверждался за счет жены. И безумно ревновал, мешал ей устроиться на работу. Развестись девушка боялась, поскольку не раз получала угрозы расправы. В день трагедии, отмечает родня, ему не понравилось, что жена отправилась к подруге на старый новый год. Этот порыв гнева мужа оказался фатальным.

Марат АХМЕТБЕКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ДП СКО:
По факту умышленного причинения вреда здоровью проводится досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК РК. Максимальный срок наказания по данной статье - 12 лет лишения свободы. 


Родные погибшей требуют от полиции тщательного расследования. Боятся, что убийца, благодаря связям, найдет способ избежать реального наказания. У Айсулу осталось два ребенка.



П. Притолюк
Фото: zanmedia.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге