Ru  Kz
Все новости

В Алматы утонули трое детей

В Алматы погибли трое учеников, передает kazlenta.kz. Об этом написал на в facebook.com написал Бакытжан Сагинтаев.

"Спасательные службы завершили поиски учеников, пропавших в Алатауском районе. С глубоким прискорбием сообщаю об их гибели — Дениса Мельникова, Вадима Сизова, Сабыра Дуйсегалиева.


Выражаю глубокие и искренние соболезнования семьям и близким. Наши дети погибли на водоеме с тонким льдом. Поручил департаменту полиции и службам ЧС создать специальную группу по расследованию причин. Окажем помощь семьям пострадавших. Ход расследования — на личном контроле", - написал в facebook аким Алматы Бакытжан Сагинтаев.


Как сообщается на странице @volontery_almaty_lider.kz в социальной сети Instagram, мальчики пропали без вести после того, как ушли на занятия в школу в обеденное время в микрорайоне Алгабас накануне, 12 февраля.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Яндекс.Метрика