Ru  Kz
Все новости

Бердибек Сапарбаев завел аккаунты в соцсетях

Аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев завел личные страницы в популярных социальных сетях, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Акимат Жамбылской области.


«Эффективная обратная связь с населением – одна из приоритетных задач, поставленных руководством страны. Для меня очень важно знать и оперативно реагировать на проблемные вопросы, волнующие жителей области. Поэтому личные страницы в социальных сетях необходимы для открытого общения с вами. Уверен, вместе мы сможем наладить конструктивный диалог для обмена мнениями и решения актуальных вопросов», - написал он в своей первой публикации.


«Наша общая цель – достичь высоких стандартов качества жизни, сделать Жамбылский регион местом, максимально комфортным для проживания и работы!», - отметил Сапарбаев.


В фейсбуке главу Жамбылской области можно найти по нику Бердібек Сапарбаев, в инстаграм – saparbayev_bm.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Мультимедиа
Более 100 бойцов «Жасыл ел» провели экоакцию в Астане
Участок проспекта Тауелсиздик временно перекроют в Астане
Проезд вдоль проспекта Туран закроют на несколько дней в Астане
Работников культуры и искусства наградили в Алматы
В Астане усиливают меры безопасности детей перед летними каникулами