Ru  Kz
Все новости

Бердибек Сапарбаев завел аккаунты в соцсетях

Аким Жамбылской области Бердибек Сапарбаев завел личные страницы в популярных социальных сетях, передает СИ «Kazlenta.kz» со ссылкой на Акимат Жамбылской области.


«Эффективная обратная связь с населением – одна из приоритетных задач, поставленных руководством страны. Для меня очень важно знать и оперативно реагировать на проблемные вопросы, волнующие жителей области. Поэтому личные страницы в социальных сетях необходимы для открытого общения с вами. Уверен, вместе мы сможем наладить конструктивный диалог для обмена мнениями и решения актуальных вопросов», - написал он в своей первой публикации.


«Наша общая цель – достичь высоких стандартов качества жизни, сделать Жамбылский регион местом, максимально комфортным для проживания и работы!», - отметил Сапарбаев.


В фейсбуке главу Жамбылской области можно найти по нику Бердібек Сапарбаев, в инстаграм – saparbayev_bm.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Кыргызстан, Армения и Монголия стали крупнейшими покупателями казахстанских сигарет
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Мультимедиа
В Алматы появится еще один сквер за счет спонсорских средств
Участок улицы Центральной перекроют на несколько ночей в Алматы
Более 186 тысяч человек одновременно читали книгу: необычная акция прошла в Астане
Вокзал, построенный в 1940 году, реконструировали в Жетысуской области
Более миллиона зелёных насаждений высадили в Астане
Яндекс.Метрика