Ru  Kz
Все новости

Гороскоп на 4 марта 2020 для всех знаков зодиака

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке помогает «держать оборону». Возможны срочные хлопоты. Порой придется рисковать, балансировать между крайностями. Возможен конфликт при попытке развить инициативу, расширить владения, отстоять авторитет, защитить территорию или правое дело. Помимо силы, нужно умение: в неловких руках оружие ударит по тому, кто его применил. Хорошо заниматься ремонтом, строительством, обустройством быта, хозяйственными делами, отрабатывать приемы защиты и выживания. Насыщенный день для телохранителей, управленцев, охранных агентств, семейного бизнеса, домашнего персонала, служб безопасности.


Гороскоп на 4 марта 2020 Овен


He самый благоприятный период для вашего здоровья, в это время ослаблена энергетика и устойчивость к заболеваниям мочеполовой системы, следует опасаться инфекции и переохлаждения, особенно в области почек. Сегодня может усилиться метеозависимость, чувствительность ко всякого рода тонким влияниям, от фаз луны и электромагнитного излучения до негативных эмоциональных посылов со стороны других людей. Зато позитивные посылы, любовь и дружеская поддержка могут повлиять на вас самым лучшим образом.



Гороскоп на 4 марта 2020 Телец


Хорошее время для предпринимательской деятельности, но важнее в ней будет не ваша личная активность и работоспособность, а умение налаживать полезные связи, находить людей, которые будут заинтересованы в сотрудничестве с вами. Чтобы деньги шли к вам, а не от вас, уверенность в себе должна сочетаться с внимательностью к другим и умением разрешать любые спорные моменты мирным путем, с учетом интересов всех участвующих сторон.



Гороскоп на 4 марта 2020 Близнецы


Любовь и брак в это время может выйти на первое место по значимости в вашей жизни. Это касается и одиноких людей, которые будут сильнее нуждаться в постоянном спутнике жизни. Для состоящих в браке людей этот день может оказаться сложной, несущий всякого рода испытания, преодоление которых может только укрепить отношения.



Гороскоп на 4 марта 2020 Рак


Вы по праву считаетесь лучшим работником в вашей организации — вашей ответственности, пунктуальности и точности нет равных. Звёзды сулят вам успех при проведении переговоров и презентаций. Проявление инициативы в рабочих делах также хорошо скажется на вашей карьере. Возможно, что вам предложат занять руководящую должность.



Гороскоп на 4 марта 2020 Лев


В это время у вас появится потребность в упорядоченной и размеренной жизни, возможно, будут важные дела, которые надо сделать, не отвлекаясь на разные неожиданности. Но отвлекаться придется и, возможно, нервничать, вступать в споры и конфликты. В лучшем положении окажутся те, кто умеет работать, не сильно отвлекаясь на внешние раздражители, и сохранять гармоничные отношения со своим окружением.



Гороскоп на 4 марта 2020 Дева


Хорошее время для заботы о здоровье, начала лечения, диеты, курса оздоровительной физкультуры или массажа, использования полезных биодобавок и витаминов. Хорошим методом оздоровления являются для вас прогулки на природе, созерцание красоты. Хотя этот период в целом будет скорее деятельным, чем созерцательным, возможно, придется много работать. И правильные действия помогут вам усилить вашу работоспособность.



Гороскоп на 4 марта 2020 Весы


Материальный успех возможен только через собственный труд и дисциплину. В лучших условиях будут те, чья деятельность связана с медициной, ветеринарией, сферой обслуживания и торговлей. Посредническая и консультационная деятельность тоже может хорошо оплачиваться, творческий труд лучше пойдет в соавторстве. Но во второй половине дня результативнее будет работа в одиночестве. В конце дня возможны материальные трудности или проблемы в работе.



Гороскоп на 4 марта 2020 Скорпион


Отношения в браке могут быть гармоничными, если в них поддерживается равенство; пара старается все решать по справедливости. Если кто-то стремится занимать доминирующую позицию, не слушая возражений, это всегда проблема, часто ведущая к конфликтам и расставанию. Избежать этого просто: чаще прислушивайтесь к мнению второй половины.



Гороскоп на 4 марта 2020 Стрелец


Карьера в данный период времени выходит на первый план. Вы привыкли играть по-честному, поэтому не станете строить козни за спиной у конкурентов. Вы обладаете даром убеждения, что также является немаловажным для продвижения по карьерной лестнице. Во второй половине дня нужно с утроенной силой следить за тем, что вы говорите — многое может обернуться против вас; возможны ошибки в расчетах и в документах — следует внимательно их перепроверять.



Гороскоп на 4 марта 2020 Козерог


Этот день может принести новые возможности в творчестве и личной жизни, вы можете обрести популярность и найти в жизни много удовольствий и приключений. Можете встретить любовь или порадоваться успехам своих детей. Но надо иметь в виду, что не всегда планеты действуют гармонично и однозначно. Иногда видимый успех может обернуться проблемами, а проблемы позволят лучше проявить себя.



Гороскоп на 4 марта 2020 Водолей


Период позитивный и благоприятный для вашего физического здоровья. Вы можете вести активный образ жизни, много работать и развлекаться. Главное не перегружать чрезмерно сердечно-сосудистую систему, не допускать длительного переутомления и излишеств в удовольствиях, переедания, несильно увлекаться сладким. Качественное питание в это время имеет особое значение, пренебрежение этим пунктом может плохо отразиться и на вашей внешности.



Гороскоп на 4 марта 2020 Рыбы


Творческий, активный период, планеты дают возможности для самореализации, обретения популярности. Могут оказаться удачными рискованные решения относительно работы и денег. Хорошо пойдет предпринимательская деятельность, особенно шоу-бизнес, организация разного рода развлечений, публичных лекций и выступлений. Деньги может принести деятельность в качестве консультанта и посредника.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге