Ru  Kz
Все новости

Мужские знаки зодиака, которые не умеют заботиться о женщинах

Есть мужчины, которым проще простого заботиться о своей возлюбленной. Они умеют поддержать в трудную минуту, подбодрить словом, быть рядом в трудную минуту. 


Есть тип мужчин, которые в силу своего характера просто не способны быть чутким и отзывчивым, а есть и те, для кого «забота» — начало серьезных отношений, но к ним они не готовы. 


Близнецы

Эти мужчины слишком дорожат своей свободой. 


С ними можно отлично провести время: пошутить, посмеяться, отдохнуть от души, вкусно поесть и узнать много нового.  


Мужчины-Близнецы хорошие ухажеры и отличные собеседники, но выбирать их в качестве человека, с которым можно связать свою жизнь, лучше не стоит. 


Близнецы не умеют заботиться о девушках, они равнодушны к страданиям и к любому другому эмоциональному переживанию, которое испытывает девушка в определенный момент. 


Мужчины-Близнецы очень плохо относятся к слабым представительницам прекрасного пола. Если женщина не может обуздать свои эмоции, то им не по пути.  


Они скорее  объект воздыхания оставят на волю судьбы, чем приложат усилия для исправления ситуации.  


Кроме того, забота для них – попытка перевести отношения в статус «все серьезно». В результате  они начинают  юлить в попытке избавиться от ненужного бремени. 


Стрелец

Мужчины-Стрельцы скорее одержимы своими переживаниями и внутренними бурями. Им все равно, что творится в сердце у их женщины или друзей.   


Со Стрельцами не соскучишься: можно действительно весело провести время, но до роли заботливого мужчины они немного не дотягивают. 


Мужчины-Стрельцы сами постоянно нуждаются в заботе, а в момент болезни или психологического истощения от их кровати и вовсе нельзя отходить.  


Девушка в этих отношениях скорее играет роль сильного человека и врача-психолога. 


Строя отношения с такими людьми, нужно понимать, что заботиться придется не только о мужчине, но и о себе самой. 


Все-таки девушки — цветы, чтобы они вкусно пахли и цвели, о них нужно проявлять заботу, в противном случае завянут и не приживутся. 


У Стрельцов многие цветы просто не приживаются. 


Стрельцы далеки от образа идеального семьянина, угадывающего желания своих близких. 


Мысль о заботе приводит их в замешательство, ведь они не уверены, что в состоянии предложить ее.


Водолей

Мужчины-Водолеи очень любят себя, одержимы своими амбициями, своими планами и целями. Водолеи любят свободу, как никто другой из всего зодиакального круга. 


Поэтому любые отношения рассматриваются ими исключительно как плотские.  И, возможно, подчас сладострастия женщине и покажется, что мужчина не потерян, но, увы, иллюзий питать не стоит.   


У этих мужчин просто нет времени заботиться о ком-то, даже животных они либо вообще не заводят, либо заводят тех, кому не требуется внимание и серьезный уход.  


Водолеи любят быть в движении, поэтому построить крепкие отношения и не получается. Кроме того, они всеми силами пытаются избегать излишней привязанности к близким людям, строго очерчивая границы. 


Как правило, Водолеи специально обжигают своим равнодушием, боясь проявить чуткость. 


Такая позиция кажется ему слабой, а ведь они любят представать невозмутимой и отстраненной личностью перед окружающим миром. 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67