Ru  Kz
Все новости

Житель Атырау обратился к главе МВД (Видео)

В полицию поступило видеообращение от жителя города Атырау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Андрей Миронов благодарит сотрудников полиции за профессиональное отношение к служебным обязанностям.


Как рассказывает мужчина, воры проникли в его гараж, похитив нажитое за 26 лет имущество. Потерпевший оценил ущерб в 500 тысяч тенге.

Сотрудникам полиции удалось найти подозреваемого с помощью камер видеонаблюдения. Им оказался 21-летний житель города. В настоящее время проводится досудебное расследование по части 3 ст. 188 УК РК.

Подозреваемый в краже водворен в следственный изолятор.

– Хочу выразить благодарность нашим доблестным защитникам правопорядка. В первую очередь министру внутренних дел Ерлану Тургумбаеву и начальнику департамента полиции Умбеткалиеву! – обращаясь к министру сказал Миронов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Девять опасных склонов укрепили в Алматы
Региональные травматологические центры создадут во всех областях Казахстана
Какие продукты подешевели в Казахстане, рассказали в Правительстве
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят