Ru  Kz
Все новости

Раскрыто содержание записки от сделавшей Путину предложение женщины

Жительница Иваново Юлия Шилова передала президенту России Владимиру Путину две свои фотографии, на которых указала номер телефона и рассказала о себе. Записку показали в эфире телеканала "Россия 1" во время программы "Москва. Кремль. Путин", передает РИА Новости.

На оборотной стороне одного из снимков Шилова написала свое имя и родной город, а также попросила главу государства жениться на ней.

"Возьмите меня замуж! Пожалуйста. У меня высшее образование, мне 28 лет, без детей и материальных проблем", — говорится в послании.

Женщина сделала Путину предложение во время его рабочей поездки в Иваново. Когда президент общался с местными жителями, она обратилась к нему из толпы. Российский лидер поблагодарил Шилову и сказал ей несколько слов. Позднее Путин заявил, что теперь она станет известна на всю страну.

Как рассказала Шилова РИА Новости, она работает актрисой в детском театре. Жительница Иваново назвала Путина "волевым, целеустремленным и сильным" и заявила, что давно им восторгается. Женщина считает, что сможет стать достойной первой леди.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах