Ru  Kz
Все новости

Всего 2 знака зодиака, на которых «свалится» мешок с деньгами до конца марта

Сегодня мы расскажем о двух знаках зодиака, которым посчастливится поймать удачу за хвост до конца марта. Представителям этих созвездий до окончания первого весеннего месяца крупно повезет с деньгами.

Телец

Конец марта обещает Тельцам продуктивный и активный период. Главное, что от вас потребуется – боевой настрой и целеустремленность. 


Астрологи советуют вам как можно чаще посещать разные мероприятия, которые помимо положительных эмоций и впечатлений, подарят очень полезные знакомства и связи. А ваше умение находить общий язык с людьми и проявлять инициативу очень скоро благоприятно отразится на толщине вашего кошелька.


Весы

С наступлением весны представители данного зодиакального созвездия полностью погрузились в свою работу. Именно поэтому уже к концу марта вы получите прекрасные результаты, которые превзойдут все ваши ожидания. Помимо этого, благоприятный прогноз обусловлен вашими заслугами в прошлом, когда вы инвестировали средства в нужные знания, полезные связи, личное здоровье. Астрологи советуют вам больше внимания уделять коллегам, которые могут вам помочь в достижении некоторых целей. Однако не забывайте и про себя.


Восстанавливайте силы и энергию в кругу родных и близких людей.


Источник: Экспресс Новости

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам