Ru  Kz
Все новости

Первый случай коронавируса зарегистрирован в Узбекистане

Первый случай заражения коронавирусной инфекцией подтвердили в Узбекистане. Об этом сообщает агентство санитарно-эпидемиологического благополучия Министерства здравоохранения республики, передает РБК.

Уточняется, что заразившийся вернулся в Узбекистан из Франции. В министерстве отметили, что в данный момент принимаются все необходимые меры, чтобы предотвратить дальнейшее распространение в стране нового вируса.

Ранее 15 марта стало известно, о первом зафиксированном случае заболевания коронавирусной инфекцией в Демократической Республике Конго. Зараженный — 50-летний мужчина, который прибыл из Парижа 1 марта.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане