Ru  Kz
Все новости

Каким знакам зодиака поразмыслить над жизнью в 2020 году?

Одним в этом году звёзды рекомендуют действовать, не оглядываясь и не колеблясь, а другим стоит немного замедлить привычный темп и поразмыслить о жизни и своём будущем.

Стрельцы 
Стрелец погружается в разные проекты в поисках себя, а если не получается, то чувствует опустошение. Стрельцам пора сделать паузу и оглянуться по сторонам: постарайтесь увидеть картину целиком, понять, что вам важно, и выстраивать дальнейшую жизнь, ориентируясь на результат размышлений. Стрельцы склонны активно расходовать свою энергию, но если понять направление дальнейшего движения, то результат будет лучше.

Рыбы 
Рыбы с трудом разделяют свои желания и прихоти близких людей, поэтому именно в этом году им нужно проанализировать свою жизнь и понять, чего хотят именно они. Пора вспомнить о своих желаниях и потребностях, а не жить только для других. Размышления помогут понять, чего не хватает для счастья, наметить направление для того, чтобы добиться успеха. Только не останавливайтесь на мечтах, а ещё и действуйте.

Девы 
Девы старательно выстраивают свою жизнь и отношения, с трудом соглашаясь на компромиссы. В этом году этому знаку везёт в разных сферах, поэтому будет полезно поразмыслить над своими целями и расставить приоритеты. Не стоит затягивать период «самокопания» и анализа жизни, чтобы не упустить шансы, которые щедро дарит судьба. Над понимать, что мужчины-Девы – один из тех знаков, которым трудно переходить от слов к делу.

Скорпионы 
Скорпионы привыкли контролировать ситуацию, но прошлый год преподнес много неприятных сюрпризов, поэтому стоит ненадолго снизить темп своей насыщенной жизни и немного подумать о будущем. Было много серьёзных изменений, чтобы принять которые, потребуется время. Позвольте себе ненадолго стать обычным слабым человеком, чтобы пережить и отпустить прошлое. Это поможет не просто постоянно бороться в этом году, а искать способ сделать свою жизнь счастливее.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67