Ru  Kz
Все новости

Подросток на авто врезался в скорую помощь в Усть-Каменогорске

 


В отношении 16-летнего виновника аварии составлен административный протокол.


В Усть-Каменогорске несовершеннолетний на встречной полосе движения автодороги допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек, передает YK-avto.kz.


Авария произошла в районе котлованов, возле комбината нерудных материалов. По информации пресс-службы УВД Усть-Каменогорска, 16-летний водитель за рулём авто Toyota Camry не справился с управлением и оказался на встречной полосе движения, где наехал на машину скорой помощи.


"В результате столкновения пять человек получили лёгкие телесные повреждения. В отношении виновника аварии 2002 года рождения составлен административный протокол. Материалы направлены в суд", — сообщили в управлении.



Фото: yk-avto.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В четырёх регионах Казахстана подсолнечное масло подорожало почти на треть
Уровень образованности населения: Казахстан стал лидером среди стран СНГ
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития