Ru  Kz
Все новости

3 знака зодиака, которые рождаются реже всех

Попали ли вы в список самых редких и уникальных знаков?

Скорпион


Зачатие детей рождённых под этим знаком приходится на конец Января, начало Февраля. Статистика показывает, что на этот период количество зачатий падает, связано это с временем года и авитаминозом. Поэтому людей рождённых под знаком Скорпиона мало.


Скорпионы имеют сильный характер, выносливость. Они обладатели таких взаимоисключаемых качеств как: жестокость и великодушие, страстность и холодность, уязвимость и сила.


Наделены Скорпионы особой харизмой, мощной энергетикой, выраженной индивидуальностью. Обычно не открывает душу и чувства другим людям, но если встретит того, кто поймёт, он станет безмерно верным и преданным спутником.



Водолей


Самый редкий знак. Период зачатия-вторая половина мая, когда всплески гормонов идут на спад. Имеет право считаться особенным, потому что под знаком Водолея родилось много гениев, великих и талантливых людей.


Водолеи пользуются всеобщей любовью, популярностью, глобально мыслят, экспериментируют и ведут себя как чудаки. Свободно впитывают новую информацию, делают поразительные выводы и подходы к решению проблемы.



Близнецы


Заканчивают список самых редко рождаемых знаков Зодиака Близнецы. Месяц зачатия сентябрь. По непонятным причинам, в этом месяце снижается активность зачатий, и следовательно рождаемость Близнецов уменьшается. Это люди, всю жизнь не знающие покоя, двойственные, переменчивые и непостоянные. Стремление к идеалу не даёт восстановить расколотую личность. Они могли бы добиться успеха во всём, но постоянно начиная что-то, бросают на пл пути.


Ведут импульсивный образ жизни, могут резко сменить работу, переехать, мгновенно измениться. Обладают высоким интеллектом, генерируют множество идей, но не имеют терпения и выносливости для их воплощения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам