Ru  Kz
Все новости

Жена оскандалившегося Джигана сняла обручальное кольцо

Супруга рэпера Джигана поделилась своими переживаниями по поводу ссоры с музыкантом. Судя по всему, Оксана Самойлова до сих пор не в силах простить мужа за его поведение.

Бизнесвумен опубликовала в "Сторис" своего инстаграм-аккаунта фото с маленьким сыном Давидом на руках. В кадре заметно, что жена рэпера Джигана сняла с безымянного пальца обручальное кольцо. Примечательно, что раньше она этого никогда не делала, даже находясь дома.

Подобный жест сразу заметили фолловеры. они предположили, что Оксана Самойлова до сих пор не простила рэпера Джигана после его возвращения из реабилитационного центра и намерена с ним  развестись.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

После рождения долгожданного сына они с супругом должны были быть очень счастливы. Но модель призналась, что этот месяц стал худшим в ее жизни. По словам Самойловой, стало рушиться все, что строилось десять лет. Она отметила, что не может сейчас быть беззаботной, но и печалями загружать поклонников тоже не хочет.



Фото: скрин instagram.com/samoylovaoxana

По словам жены рэпера Джигана, она не собирается делать вид, будто ничего не случилось. Также она заявила, что не намерена участвовать в различных ток-шоу на телевидении. 


Напомним, скандал в звездной семье разразился из-за того, что рэпер Джиган стал неадекватно себя вести, в том числе в эфире своего инстаграм-аккаунта, и ему пришлось пройти лечение в реабилитационном центре для нарко– и алкозависимых. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы