Ru  Kz
Все новости

Срочное обращение Владимира Путина к нации 2 апреля 2020 года - прямой эфир

С новым обращением к россиянам выступит Президент России Владимир Путин 2 апреля после 16.00 по московскому времени (после 20.00 по новосибирскому времени). Об этом заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Возможно, речь в обращении пойдет о продлении нерабочей недели из-за угрозы распространения коронавируса. Напомним, продлить нерабочую неделю накануне призвала глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач РФ Анна Попова.

В предыдущем обращении к нации Владимир Путин призвал ввести нерабочую неделю с 30 марта по 5 апреля. О чем еще говорил Президент ранее, читайте в нашем материале: «Обращение Владимира Путина: коронавирус и нерабочая неделя».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане
Полиция усиливает меры безопасности перед матчем "Кайрат" — "Ордабасы" в Алматы
Многотонный грузовик потерял управление на оживленной улице в Алматы
Президент Казахстана возложил цветы у мемориальной доски Кемелю Токаеву в Омске
Касым-Жомарт Токаев прилетел в Омск