Ru  Kz
Все новости

Знаки Зодиака, которые не страшатся ни вирусов, ни инфекций

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые не боятся вирусов и инфекций. Оказывается, среди знаков Зодиака счастливчики, которые гораздо реже других простужаются и болеют различными вирусными инфекциями. Они обладают отличным иммунитетом и болеют гораздо реже других представителей зодиакального созвездия. Об этом пишет znaj.


Раки

Эти знаки Зодиака очень ответственно относятся к своему здоровью и ко всему, что с ним связано. Им совершенно не чужды меры профилактики, они реже других склонны к вредным привычкам и чаще ведут спортивный образ жизни. Кроме того, Раки внимательно относятся к своему рациону питания и поэтому им не страшны различные вирусы, так как они физически здоровые люди.


Козероги

Представители этого знака Зодиака отличаются чрезмерной осторожностью и если грозит какая-то беда, именно Козероги примут все меры для того, чтобы обезопасить себя и близких от малейшего риска заражения. Козероги также обладают прекрасным иммунитетом, поэтому им инфекции тоже не страшны.


Стрельцы

Жизнерадостные и активные Стрельцы практически всегда сохраняют спокойствие и не поддаются панике. Эти счастливчики имеют очень крепкую нервную систему и по мнению астрологов, риск заражения инфекциями и вирусами в них минимальный. Кроме того, Стрельцы – самые везучие знаки Зодиака во всем созвездии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%