Ru  Kz
Все новости

20-летнего парня зарезали за сигарету в Павлодаре (ВИДЕО)

 


Трагедия произошла 22 июня около трех часов ночи по улице Чкалова. В результате ссоры молодой человек получил удары ножом, оказавшиеся смертельными для него, передает pavon.kz.


«Неизвестный в ходе возникшей ссоры нанес множественные ножевые ранения 20-летнему жителю Павлодара, который от полученных ранений скончался в карете скорой помощи», − сообщили в пресс-центре ДВД Павлодарской области.


В социальных сетях распространили видео с камер наружного наблюдения, на котором видно, как группа молодых людей поспешно покидает место происшествия. По словам автора публикации − близкого родственника погибшего, с места происшествия убегали три парня и девушка в возрасте от 20 до 24 лет.


Также он сообщил некоторые детали п


роизошедшего. По словам мужчины, к его родственнику подошли неизвестные, которые потребовали у него сигарету, на почве чего возникла ссора.


Как уточнили в областном ДВД, пока по данному факту установлен и задержан один подозреваемый. Начато досудебное расследование по статье УК РК «Убийство». Назначена судебно-медицинская экспертиза.


Видео происшествия

Фото: скриншот видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам