Ru  Kz
Все новости

Дочь начальника ДВД Кызылординской области сбила внука Олжаса Сулейменова - полиция Астаны

 


Дочь начальника ДВД Кызылординской области была допрошена как подозреваемая, передает ИА «NewTimes.kz».


Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника ДВД Астаны Санжар Адилов. Он уточнил, что 22 июня после ДТП водитель Мухитова была допрошена в качестве подозреваемой.

«По уголовному делу мы также допросили сотрудников скорой помощи, которые первыми прибыли на место происшествия. Мы допросили всех свидетелей и очевидцев, которые были на месте ДТП, видели событие, которое повлекло ДТП. Более того, допросили всех сотрудников полиции, которые первыми прибыли на место ДТП», — сказал Адилов, отметив, что ход расследования находится на контроле ДВД Астаны.



«Факт ДТП был зафиксирован системой видеонаблюдения центра оперативного управления. В этот же день запись была изъята дознавателями ДВД и приобщена к материалам уголовного дела», — добавил замначальника ДВД Астаны.

«Отвечая на вопрос представителя СМИ о том, кем являются родители водителя Мухитовой — я подтверждаю, что ее отец сотрудник органов внутренних дел, служит в должности начальника ДВД Кызылординской области — полковник полиции Мухитов Кайрат Болатович», — отметил он. 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»
Младенец скончался в Актау, семья состояла на учёте полиции
Тело пропавшего на юге Казахстана ребёнка нашли спустя несколько дней